+7(926)244-01-64
справочная
Lekmos.ru
Поиск препаратов по аптекам:
Одновременный поиск нескольких наименований

 

Аналоги по действующему в-ву:

Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота (Paracetamol + Phenylephrine + Ascorbic acid)


[развернуть]
Колдрекс от 139.00 до 290.00 руб
0 предложений
Максиколд от 120.00 до 387.00 руб
5 предложений
Колдрекс Хотрем Мёд с лимоном от 79.50 до 510.00 руб
141 предложений
Колдрекс Хотрем Лимон от 139.00 до 575.00 руб
8487 предложений
Колдрекс ХотРем Ментол и медовый лимон от 172.00 до 554.00 руб
2113 предложений
Лемсип Лимон от 363.00 до 363.00 руб
0 предложений
Колдрекс Юниор от 212.00 до 568.00 руб
2016 предложений
Колдрекс МаксГрипп с лимоном от 149.00 до 713.00 руб
4337 предложений
Терафлю Макс от 429.00 до 719.00 руб
872 предложений
Колдрекс Хотрем Мёд с лимоном

Состав и форма выпуска

5 г порошка для приготовления горячего питья со вкусом лимона или черной смородины содержат парацетамола 750 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг и аскорбиновой кислоты 60 мг; в пакетиках по 5 г, в картонной коробке 5, 10 или 50 пакетиков.

Показания к применению

Применяют при болевом синдроме и лихорадочном синдроме; для симптоматической терапии ОРВИ и гриппа: простуда;грипп;головная боль; гипертермия, озноб; отек слизистой носа, заложенность носа; тонзиллит, фарингит, боль в горле при глотании; синусит, болями в пазухах носа; болью в суставах и мышцах.

Противопоказания к применению

гиперчувствительность; тяжелые нарушения печени или почек; артериальная гипертензия; гипертиреоз, тиреотоксикоз; диабет; заболевания сердца; нарушения кроветворения; одновременный прием бета-блокаторов,трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.

Применение при беременности и детям

Противопоказан во время беременности и период лактации,а так детям до 12 лет.

Лекарственное взаимодействие

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Дозировка

Содержимое пакетика высыпать в стакан и наполнить его очень горячей водой.Размешать до полного растворения и, подсластить сахаром или медом. Внутрь,взрослым и детям старше 12 лет-1 пакетик;дозу можно повторить через 6-8 ч (но не более 4 приемов в сутки).Максимальная длительность применения препарата-5 дней.

Меры предосторожности

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Препарат: Колдрекс Хотрем Мёд с лимоном в аптеках Люберец

Формы выпуска, дозировки Метро Управление:

Выбрать станции на схеме.
Или выберите город:
учитывать время работы аптек      рядом с метро (500 метров)      только с доставкой

Мы не нашли предложений в данном регионе, ниже приведены данные по РФ.

Выбрана форма, дозировка: Пакетики, №10

Доступные формы, дозировки в наличие: Пакетики №10, Пакетики №5

Название аптеки показать на карте Производство Дата Наличие, шт. Цена, руб.
Аптека Алоэ Лыжный пер 4 круглосуточно
8 (812)... показать
Фрунзенско-Приморская линия (линия 5) Старая Деревня
Аптека Алоэ Лыжный пер 4
СмитКляйн 09-08-2022 4 454.00
Аптека Алоэ Шушары Ростовская 13-15 круглосуточно
8 (812)... показать
Московско-Петроградская линия (линия 2) Купчино
Аптека Алоэ Шушары Ростовская 13-15
СмитКляйн 09-08-2022 3 454.00
Аптека Алоэ Савушкина 124 круглосуточно
8 (812)... показать
Фрунзенско-Приморская линия (линия 5) Старая Деревня
Аптека Алоэ Савушкина 124
СмитКляйн 09-08-2022 2 541.00
Аптека ЭВЕНТУС круглосуточно
8 (495)... показать
калужско-рижская Новые черемушки
Аптека ЭВЕНТУС
СмитКляйн 09-08-2022 1 602.10
 

Мы в Viber
Мы в Telegram