+7(926)244-01-64
справочная
Lekmos.ru
Поиск препаратов по аптекам:
Одновременный поиск нескольких наименований

 

Аналоги по действующему в-ву:

Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота (Paracetamol + Phenylephrine + Ascorbic acid)


[развернуть]
Колдрекс от 139.00 до 290.00 руб
0 предложений
Максиколд от 120.00 до 387.00 руб
5 предложений
Колдрекс Хотрем Мёд с лимоном от 79.50 до 510.00 руб
144 предложений
Колдрекс Хотрем Лимон от 139.00 до 575.00 руб
8526 предложений
Лемсип Лимон от 363.00 до 363.00 руб
0 предложений
Колдрекс ХотРем Ментол и медовый лимон от 172.00 до 554.00 руб
2130 предложений
Колдрекс Юниор от 212.00 до 568.00 руб
2016 предложений
Колдрекс МаксГрипп с лимоном от 149.00 до 713.00 руб
4353 предложений
Терафлю Макс от 429.00 до 719.00 руб
880 предложений
Колдрекс Юниор

Описание и инструкция

Колдрекс Юниор, Порошок, №10

Латинское наименование

Coldrex

Действующее вещество

Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Терпингидрат + Аскорбиновая кислота*(Coffeinum+ Paracetamolum+ Phenylephrinum+ Therpini hydras+ Acidum ascorbinicum)

ATX

N02BE51 Парацетамол в комбинации с другими препаратами, кроме психолептиков

Фармакологическая группа

Анилиды в комбинациях

Нозологическая классификация (МКБ-10)

J06 Острые инфекции верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализацииJ11 Грипп, вирус не идентифицированR05 КашельR09.3 МокротаR52.2 Другая постоянная боль

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие — жаропонижающее, анальгезирующее, противоотечное, отхаркивающее. Комбинированный препарат. Парацетамол блокирует циклооксигеназу, уменьшает содержание ПГ, облегчает боль и снижает повышенную температуру тела, аскорбиновая кислота компенсирует потери витамина C, сопровождающие начальные стадии ОРВИ, фенилэфрина гидрохлорид суживает периферические сосуды и препятствует развитию отечности (симпатомиметический эффект), терпингидрат усиливает бронхиальную секрецию, способствуя отхаркиванию, кофеин усиливает анальгезирующее действие парацетамола.

Способ применения и дозы

Внутрь, запивая теплой водой; взрослым— по 2 табл. (не более 4 раз в сутки), детям 6–12 лет— по 1 табл. до 4 раз в сутки.

Условия хранения

В сухом месте. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

4 года. Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.2000-2017. Регистр лекарственных средств России

Состав и форма выпуска

1 таблетка содержит парацетамола 500мг, фенилэфрина гидрохлорида 5мг, кофеина 25мг, терпингидрата 20мг, аскорбиновой кислоты 30 мг; в блистере 12 шт., в картонной коробке 1 блистер.

Показания

Простудные заболевания, грипп.

Противопоказания

Гиперчувствительность (в т.ч. к отдельным компонентам препарата), тяжелые нарушения функции печени или почек, гипертензия, гипертиреоз, диабет, заболевания сердца.

Меры предосторожности

Не рекомендуется без консультации врача принимать детям до 6 лет. Не следует назначать пациентам, принимающим или принимавшим на протяжении 2 последних недель ингибиторы МАО. Нельзя комбинировать с трициклическими антидепрессантами, бета-адреноблокаторами и др. парацетамолсодержащими препаратами.

Взаимодействие

Несовместим с трициклическими антидепрессантами и бета-адреноблокаторами.

Побочные действия

Аллергические реакции (кожная сыпь, ангионевротический отек, крапивница); редко (за счет фенилэфрина): гипертензия (головная боль, тошнота, рвота, диарея, бессонница, сердцебиение).

Препарат: Колдрекс Юниор в аптеках Люберец

Формы выпуска, дозировки Метро Управление:

Выбрать станции на схеме.
Или выберите город:
учитывать время работы аптек      рядом с метро (500 метров)      только с доставкой

Выбрана форма, дозировка: Порошок, №10

Доступные формы, дозировки в наличие: Порошок №10

Купить Колдрекс Юниор в Планете Здоровья
Название аптеки показать на карте Производство Дата Наличие, шт. Цена, руб.
Планета Здоровья Люберцы Вертолётная 42 круглосуточно
8 (496)... показать
Некрасовская Некрасовка

только

цена действительна только при заказе он-лайн
Планета Здоровья Люберцы Вертолётная 42
СмитКляйн 08-08-2022 1 364.00
Планета Здоровья Люберцы Гагарина пр-т 26 круглосуточно
8 (496)... показать
Некрасовская Некрасовка

только

цена действительна только при заказе он-лайн
Планета Здоровья Люберцы Гагарина пр-т 26
СмитКляйн 08-08-2022 1 364.00
Планета Здоровья Люберцы Дружбы 7 круглосуточно
8 (496)... показать
Некрасовская Некрасовка

только

цена действительна только при заказе он-лайн
Планета Здоровья Люберцы Дружбы 7
СмитКляйн 08-08-2022 2 364.00
Планета Здоровья Люберцы Комсомольский пр-т 10 круглосуточно
8 (496)... показать
Некрасовская Некрасовка

только

цена действительна только при заказе он-лайн
Планета Здоровья Люберцы Комсомольский пр-т 10
СмитКляйн 08-08-2022 1 364.00
Планета Здоровья Люберцы Октябрьский пр-т 1 круглосуточно
8 (496)... показать
таганско-краснопресненская Лермонтовский проспект

только

цена действительна только при заказе он-лайн
Планета Здоровья Люберцы Октябрьский пр-т 1
СмитКляйн 08-08-2022 1 364.00
Планета Здоровья Люберцы Октябрьский пр-т 146 круглосуточно
8 (496)... показать
таганско-краснопресненская Котельники

только

цена действительна только при заказе он-лайн
Планета Здоровья Люберцы Октябрьский пр-т 146
СмитКляйн 08-08-2022 1 364.00
Планета Здоровья Люберцы Урицкого 6 круглосуточно
8 (496)... показать
Некрасовская Лухмановская

только

цена действительна только при заказе он-лайн
Планета Здоровья Люберцы Урицкого 6
СмитКляйн 08-08-2022 2 364.00
Планета Здоровья Люберцы Юности 9 круглосуточно
8 (496)... показать
Некрасовская Лухмановская

только

цена действительна только при заказе он-лайн
Планета Здоровья Люберцы Юности 9
СмитКляйн 08-08-2022 1 364.00
 

Мы в Viber
Мы в Telegram